Центр занятости Баяндаевский район
- Список свежих вакантных мест от официального сайта центра занятости Баяндаевский район обновляется ежедневно.
- Каталог составлен отделами кадров компаний.
Все свежие вакансии Баяндаевский район
Посмотрите в регионе Иркутская область.
Свежий список на сегодня 23 мая 2024 г - 1671. Подробнее о каждой вакантной специальности можно посмотреть в разделе расширенной информации.Каталог вакансий
По вопросам, связанных с конкретной вакансией, обращайтесть по контактам соответствующих организаций.
Профессия | Организация | Адрес | Дата | Зарплата |
---|---|---|---|---|
Подсобный рабочий | ИП ПАНКРАТОВА Т. Г. | Иркутская область, Усть-Удинский район, Усть-Уда поселок, Мичурина улица, 2 | 2024-04-26 | от 24000 |
контролер пассажирского транспорта | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 33000 |
Специалист по кадрам | МБОУ "СОШ № 5" | Иркутская область, г Ангарск, 8 микрорайон, дом: 21; | 2024-04-26 | от 27000 |
Бухгалтер по обработке первичных документов | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ-ТРАНЗИТ" | Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Улькан, ул. Железнодорожная, 1 | 2024-04-26 | от 60000 |
водитель категория В, С | ООО "МЦУ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Машиностроителей улица, дом 1 | 2024-04-26 | от 30800 |
Весь список вакансий Баяндаевский район на сегодня
Смотреть полный список вакантных мест на 23 мая 2024 г с выборкой по специальности
|
||||
менеджер клиентских продаж | АО "АЛЬФА-БАНК" | Иркутская область, г Тайшет, Гагарина улица, 125а | 2024-04-26 | от 0 |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий | МКУ "ТЭС" | Иркутская область, г Иркутск, Советская улица, дом: Д. 109А; | 2024-04-26 | от 35000 |
старший инженер группы автоматизации | ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Бозой поселок, Кирова 1, Кирова 1 | 2024-04-26 | от 40000 |
Предложения работы для женщин | ||||
Мастер по благоустройству и озеленению домовладений | ООО "МЦУ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Машиностроителей улица, дом 1 | 2024-04-26 | от 30800 |
Уборщик производственных и служебных помещений | МБУДО "ЦДО "РАДУГА" Г. ТАЙШЕТА | Иркутская область, г Тайшет, Ленина улица, дом: 113; | 2024-04-26 | от 30787 |
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий | ЗГМКУ "СЛУЖБА РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" | Иркутская область, г Зима, Космонавтов улица, 49, 665390, г Зима, ул Клименко, д. 2 | 2024-04-26 | от 30788 |
смотритель музейный | МБУК "БГОМ ИСТОРИИ ОСВОЕНИЯ АНГАРЫ" | Иркутская область, г Братск, Центральный жилой район, Комсомольская улица, дом: 38;, структурное подразделение музея: АЭМ "Ангарская деревня им. О. Леонова" | 2024-04-26 | от 36600 |
Предложения без опыта работы | ||||
слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 31500 |
менеджер по работе с клиентами | ООО "ХОТОЙ ЛОГИСТИКА" | Иркутская область, г Иркутск, Байкальская улица, 295/13 | 2024-04-26 | от 40000 |
уборщик | ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 4; | 2024-04-26 | от 30787 |
ревизор по приемке подвижного состава | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 31500 |
Программист | ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 4; | 2024-04-26 | от 35000 |
Уборщик служебных помещений | СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА ЗИМЫ | Иркутская область, г Зима, Садовая улица, дом: ДОМ 1; | 2024-04-26 | от 30787 |
ведущий инженер энергомеханической группы | ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Бозой поселок, Кирова 1, Кирова 1 | 2024-04-26 | от 30000 |
специалист по гражданской обороне, пожарной профилактике и экологии | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 41000 |
Подсобный рабочий | МКОУ СОШ № 23 Г. ТАЙШЕТА | Иркутская область, г Тайшет, Ивана Бича улица, дом: 1; | 2024-04-26 | от 25015 |
Швея | ООО "ШШФ" | Иркутская область, г Шелехов, Култукский тракт улица, дом: Д. 21;корпус: СТР. А; | 2024-04-26 | от 31000 |
начальник электротехнической лаборатории | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 51000 |
Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений | СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА ЗИМЫ | Иркутская область, 665383, г Зима, ул Садовая, д. 1 | 2024-04-26 | от 25987 |
Дворник | ООО "ПРОСПЕКТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Космонавтов проспект, дом Д. 18 | 2024-04-26 | от 30787 |
Слесарь-судоремонтник 6 разряд (98953) временно до 15.05.2024 | АО СК "АЛРОСА-ЛЕНА" | Иркутская область, г Усть-Кут, Пролетарская улица, 1, строение 1А, Акционерное общество судоходная компания "АЛРОСА-ЛЕНА" | 2024-04-26 | от 42332 |
помощник повара | ООО ГОСТИНИЦА "ПЕКИН" | Иркутская область, Иркутский район, Молодежный поселок, Кузнецовой улица, дом: Д. 11;офис/квартира: ОФИС 206; | 2024-04-26 | от 27000 |
специалист по техническому аудиту систем учета электроэнергии | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 31000 |
уборщик производственных и служебных помещений | МКОУ КСОШ №1 | Иркутская область, Качугский район, Качуг рабочий поселок, Юбилейная улица, дом: 1А; | 2024-04-26 | от 19242 |
подсобный рабочий | МОУ ХАРАТСКАЯ СОШ | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Харат село, Школьная улица, дом: 25; | 2024-04-26 | от 30787 |
машинист автовышки и автогидроподъёмника 4 разряда | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 33000 |
главный инженер | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 70000 |
Технический руководитель | ООО "ВОСТСИБДОБЫЧА" | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Олой село, Иркутская область, Эхирит-Булагатский р-н, 3,5 км.от пос. Олой (Харанутский угольный разрез) | 2024-04-26 | от 150000 |
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства | АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАЯНДАЙ" | Иркутская область, Баяндаевский район, Баяндай село, Некунде улица, дом: 80; | 2024-04-26 | от 32545 |
водитель-сотрудник | ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Бозой поселок, Кирова 1, Кирова 1 | 2024-04-26 | от 40000 |
водитель трамвая | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 33000 |
Швея | ООО "ШШФ" | Иркутская область, г Шелехов, Култукский тракт улица, дом: Д. 21;корпус: СТР. А; | 2024-04-26 | от 31000 |
Специалист | ООО Рсп-м | Иркутская область, г Иркутск, Сибирский федеральный округ,Иркутская область,муниципальное образование Иркутск,Иркутск | 2024-04-26 | от 40000 |
Подсобный рабочий | МКОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ | Иркутская область, Тайшетский район, Заречное село, Ленина улица, дом: ДОМ 12; | 2024-04-26 | от 25015 |
Швея | ИП СМИРНОВА Е. А. | Иркутская область, г Шелехов, Индустриальная улица, 1, Вход с торца (правый) | 2024-04-26 | от 31000 |
Оператор | ООО "ВИКО-БРАТСК" | Иркутская область, г Усть-Кут, Щорса улица, 2корп. А | 2024-04-26 | от 42350 |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 32000 |
Диспетчер порта | ООО СК "ЯКУТСК" | Иркутская область, г Усть-Кут, Луговая улица, 21 | 2024-04-26 | от 70000 |
электрогазосварщик 5 разряда | МУП ПО "ЭАТ" | Иркутская область, г Усолье-Сибирское, Куйбышева улица, дом: Д. 16; | 2024-04-26 | от 33000 |
учитель физической культуры | МКОУ "СОШ №85" | Иркутская область, г Тайшет, Шевченко улица, дом: 1; | 2024-04-26 | от 35000 |
Рабочий зеленого хозяйства | МБОУ СЕМЕНОВСКАЯ СОШ | Иркутская область, Заларинский район, Семеновское село, 40 лет Победы улица, дом: 65; | 2024-04-26 | от 10000 |
мойщик посуды | Индивидуальный предприниматель Ненахов Сергей Владимирович | Иркутская область, Слюдянский район, г Байкальск, трасса Иркутск-Чита (М-55) территория, гостиница "Хамардабан" | 2024-04-26 | от 30787 |
начальник канцелярии | ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ | Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, Бозой поселок, Кирова 1, Кирова 1 | 2024-04-26 | от 40000 |
Дворник | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22 "СОЛНЫШКО" | Иркутская область, г Саянск, Олимпийский микрорайон, дом: 22;, dou22.tvoysadik.ru | 2024-04-26 | от 25987 |
Врач-педиатр | ОГАУЗ "ИГКБ № 8" | Иркутская область, г Иркутск, Партизанская улица, дом Д.74ж | 2024-04-26 | от 90000 |
Новые рабочие места Баяндаевский район на сегодня
Весь список 23 мая 2024 г
Напишите специальность и выберите город
Часто задаваемые вопросы и ответы
❶
Как найти полный список вакантных мест работодателя?
Чтобы найти весь список от работодателя - кликните по одной из них, далее в разделе расширенной информации кликните по названию работодателя.
❷
Где взять контакты работодателя?
Чтобы найти контакты работодателя - перейдите по названию на полное описание. В анкетных данных работодателя указаны контакты.
❸
Как встать на учет по безработице дистанционно (онлайн)?
Для того, чтобы стать на учет по безработице в онлайн - подайте заявление через портал «Госуслуг».
Или направьте документы через сайт «Работа в России». Вся процедура постановки на учет описана на сайте или здесь.
❹
Какой телефон горячей линии?
Чтобы уточнить вопросы по телефону, связанные с постановкой на учет - позвоните по горячей линии Роструда 8 800 707 8841
Города и районы
- Аларский район
- Алзамай
- Ангарск
- Ангарский район
- Байкальск
- Балаганский район
- Баяндаевский район
- Бирюсинск
- Бодайбинский район
- Бодайбо
- Боханский район
- Братск
- Братский район
- Вихоревка
- Железногорск-Илимский
- Жигаловский район
- Заларинский район
- Зима
- Зиминский район
- Иркутск
- Иркутский район
- Казачинско-Ленский район
- Катангский район
- Качугский район
- Киренск
- Киренский район
- Куйтунский район
- Мамско-Чуйский район
- Нижнеилимский район
- Нижнеудинск
- Нижнеудинский район
- Нукутский район
- Ольхонский район
- Осинский район
- Саянск
- Свирск
- Слюдянка
- Слюдянский район
- Тайшет
- Тайшетский район
- Тулун
- Тулунский район
- Усолье-Сибирское
- Усольский район
- Усть-Илимск
- Усть-Илимский район
- Усть-Кут
- Усть-Кутский район
- Усть-Удинский район
- Черемхово
- Черемховский район
- Чунский район
- Шелехов
- Шелеховский район
- Эхирит-Булагатский район