Warning: filesize(): stat failed for /var/www/centrrabota/data/www/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.9ad218453f833c1f2c56dc4a018ae03d.1714252071 in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fopen(/var/www/centrrabota/data/www/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.510df4f199151ec834717e7a6f19f35a.1714252071): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 30Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 34Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/centrrabota/data/www/centrrabota.ru/system/library/cache/file.php on line 36 Вакансия инженер Ижевск от прямых работодателей и ЦЗН | Удмуртская республика, г Ижевск, Красногеройская улица, 73а
Поиск работы - официальный сайт ЦПР Региональный каталог

инженер Ижевск
Вакансия от прямых работодателей

Срочно требуется на работу инженер в Ижевск Удмуртская Республика, зарплата от 46000;
Поиск работы
  • Список с официального сайта центра занятости заселения Ижевск Удмуртская Республика и от прямых работодателей обновляется ежедневно;
  • Подпишитесь на новые вакантные места от работодателя ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ВМФ) и узнавайте первыми об изменениях в трудоустройстве.

Все вакансии инженер на сегодня 27 апреля 2024 г

Показать весь список на сегодня.
Напишите название специальности и выберите нужный населенный пункт
Вакансия ❶ введите название специальности
Месторасположение ❷ выберите нужный город
❸ кликните

Вакансия инженер

Данные на сегодня 27 апреля 2024 г. Подробнее о вакантной специальности можно посмотреть в разделе расширенной информации.
Информация для соискателей

Написать резюме

Послать резюме по факсу или на электронный адрес zhky@mil.ru

инженер | Трудоустройство | Контакты

Адрес: Удмуртская республика, г Ижевск, Красногеройская улица, 73а
Условия принятия на работу уточнить по телефону отдела кадров.
Расширенная информация

Работа инженер в ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ВМФ)

Организация

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ВМФ)

Адрес

Удмуртская республика, г Ижевск, Красногеройская улица, 73а

Зарплата

от 46000
Трудоустройство по специальности: инженер
Регион: Удмуртская Республика
Дополнительная информация по адресу: Удмуртская республика, г Ижевск, Красногеройская улица, 73а
Контакты работодателя
Телефон компании / ЦЗН
Электронная почта: zhky@mil.ru
ОГРН: 1027700430889
КПП: 770101001
ИНН: 7729314745
Данные по трудоустройству: инженер
Специальность: инженер
Профобласть: ЖКХ, эксплуатация
График работы: Полная занятость
Характер работы: Полный рабочий день
Источник информации: Работодатель
Премии и бонусы
Выплата премии по итогам года
Требования к кандидату
Образование: Высшее
Должностные обязанности

Осуществление работы в области санитарного содержания объектов. Должностные обязанности работника определяются должностными инструкциями и правилами внутреннего трудового распорядка, принятыми в организации. Работник обязан выполнять требования охраны труда и правила пожарной безопасности.

Дополнительная информация
Все вакантные специальности в ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ВМФ)
Обновление: 2024-02-27
Источник: Работодатель

Показать все вакансии инженер Удмуртская Республика

❸ кликните
Список городов