Поиск работы - официальный сайт ЦПР Региональный каталог

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ Ардатов
Вакансия от прямых работодателей

Срочно требуется на работу ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ в Ардатов Республика Мордовия, зарплата от 25000;
Поиск работы
  • Список с официального сайта центра занятости заселения Ардатов Республика Мордовия и от прямых работодателей обновляется ежедневно;
  • Подпишитесь на новые вакантные места от работодателя ИП АФАНАСЬЕВ А. А. и узнавайте первыми об изменениях в трудоустройстве.

Все вакансии ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ на сегодня 19 мая 2024 г

Показать весь список на сегодня.
Напишите название специальности и выберите нужный населенный пункт
Вакансия ❶ введите название специальности
Месторасположение ❷ выберите нужный город
❸ кликните

Вакансия ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ

Данные на сегодня 19 мая 2024 г. Подробнее о вакантной специальности можно посмотреть в разделе расширенной информации.
Информация для соискателей

Написать резюме

Послать резюме по факсу или на электронный адрес

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ | Трудоустройство | Контакты

Адрес: Мордовия республика, Ардатовский район, г Ардатов, Полевая улица, 78, ОСТАНОВКА "АВТОВОКЗАЛ". УЛ.ПОЛЕВАЯ, Д.78 А
Условия принятия на работу уточнить по телефону отдела кадров.
Расширенная информация

Работа ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ в ИП АФАНАСЬЕВ А. А.

Организация

ИП АФАНАСЬЕВ А. А.

Адрес

Мордовия республика, Ардатовский район, г Ардатов, Полевая улица, 78, ОСТАНОВКА "АВТОВОКЗАЛ". УЛ.ПОЛЕВАЯ, Д.78 А

Зарплата

от 25000
Трудоустройство по специальности: ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ
Регион: Республика Мордовия
Дополнительная информация по адресу: Мордовия республика, Ардатовский район, г Ардатов, Полевая улица, 78, ОСТАНОВКА "АВТОВОКЗАЛ". УЛ.ПОЛЕВАЯ, Д.78 А
Контакты работодателя
Телефон компании / ЦЗН
ОГРН: 319132600030358
ИНН: 130102484433
Данные по трудоустройству: ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ
Специальность: ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ
Профобласть: Транспорт, автобизнес, логистика, склад, ВЭД
График работы: Полная занятость
Характер работы: Гибкий график
Дополнительная информация:

КЛАСС УЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ 5/2. РАБОЧАЯ СМЕНА НЕ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ, НАЧАЛО РАБОЧЕЙ СМЕНЫ С 06.00 СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ ПО УТВЕРЖДЕННЫМ РЕЙСАМ.

Источник информации: Работодатель
Требования к кандидату
Образование: Основное общее
Опыт работы (лет): 1
Должностные обязанности

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРО-ПЕРЕВОЗОК НА ВНУТРЕННИХ РЕЙСАЙ ПО ТЕРРИТОРИИ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА И ПО МЕЖДУГОРОДНИМ РЕЙСАМ. УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ДОЛЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С СОБЛЮДЕНИЕМ УТВЕРЖДЕННОГО МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ И ГРАФИКА ОСТАНОВОК, ЗАПРЕЩЕНО ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ФИКСИРОВАННЫХ МАРШРУТОВ И ПРЕВЫШАТЬ СКОРОСТЬ. ДВИЖЕНИЕ ДОЛЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД. В ПРОЦЕССЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРЕННОГО АВТОМОБИЛЯ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННОМУ РАСПИСАНИЮ РЕЙСОВ, СОГЛАСОВАННОМУ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОБУСАМ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ, СООТВЕТСТВОВАТЬ МАРШРУТУ СЛЕДОВАНИЯ И ПУНКТАМ ОСТАНОВОК, СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРАВИЛ ТРАНСПОРТИРОВКИ БАГАЖА. ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА ЛИНИЮ ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ ВВЕРЕННОЕ ТРАНСПОРТНОЙ СРЕДСТВО НА ПРЕДМЕТ ИСПРАВНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ ТЕХНИЧЕСКИМ НОРМАМ ПЕРЕВОЗОК. КОЛИЧЕСТВО ПАССАЖИРОВ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ ЧИСЛО МЕСТ ДЛЯ СИДЕНИЯ. МЕСТА СИДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОРУДОВАНЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ, БАГАЖ ДОЛЖЕН РАЗМЕЩАТЬСЯ В БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ (КРОМЕ РУЧНОЙ КЛАДИ).

Дополнительная информация
Все вакантные специальности в ИП АФАНАСЬЕВ А. А.
Обновление: 2024-02-07
Источник: Работодатель

Показать все вакансии ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ Республика Мордовия

❸ кликните
Список городов